رحلة المليار فى 30يوم؟؟؟!!!!!
السلام عليكم و رحمة الله و بركانه
اولا و قبل كل شىء اريد ان اقول ان هذا الكلام نظرى فقط و لكن انا استغربت هل من الممكن فعلا الوصول لهذا الرقم الخيالى فى ثلاثين يوم فقط !!!!!! :yikes3::yikes3:
سنقول اننا بدأنا من دولار واحد و كل يوم سوف نكسب 100 نقطة بدون خسارة واحدة( اى مضاعفة رأس المال كل صفقة) و اننا كل يوم سندخل ب 100% من رأس المال ( لن نحزن كثيرا على ضياع دولار:0010:)
1*2=2
2*2=4
4*2=8
8*2=16
16*2=32
32*2=64
64*2=128
128*2=256
256*2=512
512*2=1024
1024*2=2048
2048*2=4096
4096*2=8192
8192*2=16384
16384*2=32768
32768*2=65536
65536*2=131072
131072*2=262144
262144*2=524288
524288*2=1048576 مليون دولار فى 20 صفقة بدءا من دولار واحد!!!
1048576*2=2097152
2097152*2=4194304
4194304*2=8388608
8388608*2=16777216
16777216*2=33554432
33554432*2=67108864
67108864*2=134217728
134217728*2=268435456
268435456*2=536870912
536870912*2=1073741824 مليار دولار فى 30 صفقة !!!! هل هذا معقول؟؟
هل يمكن ان يحدث هذا بأى حال من الاحوال؟؟
هل ستسمح شركات الوساطة حتى بالوصول للمليون او 10 ملايين دولار؟
رد: رحلة المليار فى 30يوم؟؟؟!!!!!
للاسف هذا كلام نظري ليس اكثر
و لا يمكن التطبيق فعليا
هذه نظرتي
رد: رحلة المليار فى 30يوم؟؟؟!!!!!
قبل ما تفكر فى شركات وساطة هتسمح ام لا
فكر فى الطريقة اللى تقدر تكسب منها كل يوم 100 نقطة وبدون اى خسارة
نصيحة اخوية ابعد عن ملفات الاكسل
رد: رحلة المليار فى 30يوم؟؟؟!!!!!
رد: رحلة المليار فى 30يوم؟؟؟!!!!!
انت اضمن لنا 10 نقاط بس لا نريد 100 نقطه
رد: رحلة المليار فى 30يوم؟؟؟!!!!!
ايه فايدة الكلام النظري البحت ؟
لو وصلت لانجاز (عمليا) اخبرنا واعرض الدروس الستفادة التي استخلصتها
شكرا لك
رد: رحلة المليار فى 30يوم؟؟؟!!!!!
اخي الكريم
التفكير بهذا الاسلوب
هو اسرع الطرق للخسارة
كأنك بتقول منتخب جيبوتي
هدفه تحقيق كأس العالم
المفروض تقول منتخب جيبوتي هدفه
الوصول لتصفيات كأس افريقيا
وعند تحقيق الهدف
تقول منتخب جيبوتي يأمل في تحقيق نتائج ايجابية
في التصفيات .. وعند تحقيق الهدف
تقول بعدها منتخب جيبوتي يأمل في التأهل لنهائيات افريقيا
يعني بالعربي فكر في هدفك القريب
ولا تضع اهداف بعيدة
وعندما تحقق هدفك القريب
بلا شك ستتجه للهدف التالي
تقبل ودي
رد: رحلة المليار فى 30يوم؟؟؟!!!!!
اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة adeladel
السلام عليكم و رحمة الله و بركانه
اولا و قبل كل شىء اريد ان اقول ان هذا الكلام نظرى فقط و لكن انا استغربت هل من الممكن فعلا الوصول لهذا الرقم الخيالى فى ثلاثين يوم فقط !!!!!! :yikes3::yikes3:
سنقول اننا بدأنا من دولار واحد و كل يوم سوف نكسب 100 نقطة بدون خسارة واحدة( اى مضاعفة رأس المال كل صفقة) و اننا كل يوم سندخل ب 100% من رأس المال ( لن نحزن كثيرا على ضياع دولار:0010:)
1*2=2
2*2=4
4*2=8
8*2=16
16*2=32
32*2=64
64*2=128
128*2=256
256*2=512
512*2=1024
1024*2=2048
2048*2=4096
4096*2=8192
8192*2=16384
16384*2=32768
32768*2=65536
65536*2=131072
131072*2=262144
262144*2=524288
524288*2=1048576 مليون دولار فى 20 صفقة بدءا من دولار واحد!!!
1048576*2=2097152
2097152*2=4194304
4194304*2=8388608
8388608*2=16777216
16777216*2=33554432
33554432*2=67108864
67108864*2=134217728
134217728*2=268435456
268435456*2=536870912
536870912*2=1073741824 مليار دولار فى 30 صفقة !!!! هل هذا معقول؟؟
هل يمكن ان يحدث هذا بأى حال من الاحوال؟؟
هل ستسمح شركات الوساطة حتى بالوصول للمليون او 10 ملايين دولار؟
هذه هي من اسباب الخسارة والكول مارجن التفكير في شياسة الربح دون سياسة الخسارة ستب لوس
سياسة االربح - سياسة الخسارة - ادارة مال = فشل ذريع
سياسة االربح + سياسة الخسارة- ادارة مال = ربح غير مستمرالى الخسارة
سياسة االربح + سياسة الخسارة + ادارة مال = ربح متوازن تصاعدي الى الربح
رد: رحلة المليار فى 30يوم؟؟؟!!!!!
اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة سمير صيام
قبل ما تفكر فى شركات وساطة هتسمح ام لا
فكر فى الطريقة اللى تقدر تكسب منها كل يوم 100 نقطة وبدون اى خسارة
نصيحة اخوية ابعد عن ملفات الاكسل
:015:
:0031::0031::0031:
رد: رحلة المليار فى 30يوم؟؟؟!!!!!
اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة adeladel
السلام عليكم و رحمة الله و بركانه
اولا و قبل كل شىء اريد ان اقول ان هذا الكلام نظرى فقط و لكن انا استغربت هل من الممكن فعلا الوصول لهذا الرقم الخيالى فى ثلاثين يوم فقط !!!!!! :yikes3::yikes3:
سنقول اننا بدأنا من دولار واحد و كل يوم سوف نكسب 100 نقطة بدون خسارة واحدة( اى مضاعفة رأس المال كل صفقة) و اننا كل يوم سندخل ب 100% من رأس المال ( لن نحزن كثيرا على ضياع دولار:0010:)
1*2=2
2*2=4
4*2=8
8*2=16
16*2=32
32*2=64
64*2=128
128*2=256
256*2=512
512*2=1024
1024*2=2048
2048*2=4096
4096*2=8192
8192*2=16384
16384*2=32768
32768*2=65536
65536*2=131072
131072*2=262144
262144*2=524288
524288*2=1048576 مليون دولار فى 20 صفقة بدءا من دولار واحد!!!
1048576*2=2097152
2097152*2=4194304
4194304*2=8388608
8388608*2=16777216
16777216*2=33554432
33554432*2=67108864
67108864*2=134217728
134217728*2=268435456
268435456*2=536870912
536870912*2=1073741824 مليار دولار فى 30 صفقة !!!! هل هذا معقول؟؟
هل يمكن ان يحدث هذا بأى حال من الاحوال؟؟
هل ستسمح شركات الوساطة حتى بالوصول للمليون او 10 ملايين دولار؟
ليس كلام عنترى أخى العزيز ولكنى لا أؤمن بالمستحيل
وبحمد الله ممكن أن أوفر لك 100 نقطة يومياً بشكل شبه ثابت إذا وفقنا الله
ولكن كيف نبدأ ب 8 دولار مثلاً فى أى شركة ؟
رد: رحلة المليار فى 30يوم؟؟؟!!!!!
اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة ninjawy
ليس كلام عنترى أخى العزيز ولكنى لا أؤمن بالمستحيل
وبحمد الله ممكن أن أوفر لك 100 نقطة يومياً بشكل شبه ثابت إذا وفقنا الله
ولكن كيف نبدأ ب 8 دولار مثلاً فى أى شركة ؟
اذا ضمنت 100 نقطة اذا فرأس المال الذى تبدأ به لن يهم حينها اى انه اذا بدأت من 1000 دولار ستصل الى المليار فى 20 صفقة و ستصل الى التريليون فى 30 صفقة.
و لكن انا اظن ذلك مستحيل عمليا
رد: رحلة المليار فى 30يوم؟؟؟!!!!!
أستطيع ان أغامر ب 8 دولار وأنسى المكسب وكأنه لم يكن إلى الهدف
ولكن لا أستطيع فعل نفس المغامرة ب1000 دولار من مالى الخاص
رد: رحلة المليار فى 30يوم؟؟؟!!!!!
سؤال الى نينجاوى هل قمت بتطبيق طريقتك على الديمو من قبل و حققت المليون؟
رد: رحلة المليار فى 30يوم؟؟؟!!!!!
اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة adeladel
سؤال الى نينجاوى هل قمت بتطبيق طريقتك على الديمو من قبل و حققت المليون؟
لا أخى العزيز لم يحدث هذا
رد: رحلة المليار فى 30يوم؟؟؟!!!!!